ВОСТОРГ ИЗЯЩЕН ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ.

Новый BMW 1 серии Купе.

BMW 1 серия Купе

Двухдверный BMW 1 серии Купе появился на российском рынке в начале 2008 года и был настолько высоко оценен автолюбителями, что практически сразу по итогам читательского голосования был удостоен премии «Золотой руль-2008». И это не случайно.

Автомобиль поставляется с тремя различными вариантами двигателя: дизельный на 4 цилиндра объемом 1995 куб.см (разгон до 100 км/ч за 7,6 секунд), бензиновый на 6 цилиндров объемом 2996 куб.см (разгон за 6,4 секунды), бензиновый на 6 цилиндров объемом 2979 куб.см (разгон за 5,3 секунды). Благодаря подобной динамике, автомобиль приближается к таким признанным грандам как М3 и М5, при этом оставаясь более доступным по цене.

Сочетая в себе все приятные технологические решения, реализованные в BMW 1 серии, и мощный спортивный характер, он становится отличным выбором для молодых любителей «баварцев».

Ваше имя: *

Ваш е-mail: *

Текст вопроса: *

Введите код

Rambler's Top100